Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » а люди тут появляются?!


а люди тут появляются?!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я в клане недавно, и не могу понять для чего нам нужен сайт если тут никто ничего не обсуждает?!
или есть клан, есть сайт, а остальное не важно ;)

у меня вопросов много, но они нубские так что я с ними сам разберусь  ;)
а вот что меня волнует так это то как обзавестись констой (или хотя бы пати) ... а то одному с кинжалом не рулезно качаться ...

0

2

DarkShadow написал(а):

у меня вопросов много, но они нубские так что я с ними сам разберусь

Если есть вопросы - задавай , я тут каждый день, просто на руоффе этот клан будет в последствии только кланом саппортов, вот никого тут и нет пока  :crazy:

0

3

уах,живые люди=)

0

4

В ЛОДах останутся только сапорты, нифига, а с чем связан такой креативный подход к формированию кланов?)

0

5

Lepra написал(а):

а с чем связан такой креативный подход к формированию кланов?)

Есть просто определение - клан Лордов - клан помощи ( Саппорт )
Тут будут Люди, кто не может рассчитывать играть в Основном клане и в Алли , но всегда будут в друзьях, этому клану будет гарантирована помощь основного клана, как союзника, но не входящего в какую либо коалицию. Править кланом Лордов будет или мой твинк ( ПростоГнум) или мой большой друг Klypsa - его еще уговорить нужно  o.O

0

6

даже я объявился

0

7

А ты ваще ваще перидатель!=)

0

8

А он с компа Линды вошел  :playful:  Со своего у него траблы - мало куда пускают  :disappointed: Видимо фезде нафлудил ( наследил )  :D

0

9

Lepra написал(а):

А ты ваще ваще перидатель!=)

поцчему это я придатель?!

0

10

NagaSerpent написал(а):

Со своего у него траблы - мало куда пускают   Видимо фезде нафлудил ( наследил )

да блин именно на 4bb форумы не заходит

0

11

GoodWind
сисадмин, блин =)

0

12

MAD_Death написал(а):

сисадмин, блин =)

билиа, не в жилу мне через прокси заходить. Учитывая что тут очень редко кто-то отписывается

0

13

Михалыч-сам ты суппорт!!!!!!!!! :mad:

+1

14

Klypsa написал(а):

Михалыч-сам ты суппорт!!!!!!!!!

Клипса! Безумно рад тебя видеть)))

Блин, надо что-то придумать и смотаться в Питер на выходные.. правда мне утром в воскресение улетать =(

0

15

я на оффе 13 лвл)))

0

16

Zanz написал(а):

я на оффе 13 лвл)))

Силен :) а сервак Ательбант?  :crazyfun:

0

17

да, я уже 14 лвл  :D

0

18

Zanz написал(а):

да, я уже 14 лвл

5 минут всего и есть 14 уровень 33 минуты и 21 уровень + профа еще 14 часов и 41 уровень  :D
Приди , поиграй , увидишь все, как пройти все быстро научим  :cool:

Отредактировано NagaSerpent (22-02-2009 22:17:46)

0

19

я 21 лвл )))) это за 3 дня )) ищу Д даггер и бригу )) или ОЕ Д лук ) я все тот же отмороженный эльф...камаэли суки быстрые, не смог догнать,убежал гаденыш, зато черножопые эльфы не убегают))
3/1...

0

20

Zanz написал(а):

зато черножопые эльфы не убегают))
3/1...

Хе хе , типа хамишь ?  :cool: Ну-ну я как раз такой , найду - убью  :cool: А в обшем - если идешь к нам кач и играть то было бы приятнее тя видеть в консте но не луком а коневодом , подумай . Хотя и луки тож норм , но клан принимает людей с целенаправленной профой, тех, кого не хватает в констах . Если нужна помощь я в игре как всегда 3 через 3 и в скайпе - NagaSerpent - сегодня 2 день игры  :cool: И потом , тя тогда пора принять в академию клана , чтоб были и баффы и инфа о игроках и пати

0

21

это уже 3 предложение об академии ))) я 26 лвл, эльф с даггером))) но буду как всегда отмороженным СРом, да и по выходным я не играю

0

22

Ёпти, а что тут так тихо 8-)  У вас новый фолрум?

0

23

А чё шуметь зазря  :crazyfun:

0

24

А на руофф всегда попасть так сложно? Я задолбался тыркать уже :suspicious:

0

25

SkyShade написал(а):

А на руофф всегда попасть так сложно? Я задолбался тыркать уже :suspicious:

Ну, для начала неплохо бы себе сделать премиум Аккаунт , будет проще заходить, а так бывают иногда пмроблеммы с заходом, чуть ждешь на пингах серваков и в путь  :flag:

0

26

А как второе окно запустить? есть способ? 8-)

0

27

Можно...но за это банють  :mybb:

0

28

Всем привет
вот и я сорвался, зашел на руоф...

0

29

Привет Санька  :crazyfun: Сорвался говоришь  :crazy: Ну-ну , если зашел на Ательбант , то милости просим в клан Лордов ( пока ) с последущим переводом в клан Пикселей ( основной) твоя профа ? Если еще не выбрал , то было бы желательно коневода ( светлого Эльфа суммонера )  :flag:

0

30

Профа - темный маг(будущий СХ, после Варлорда хочется за ДД поиграть :) ) 25лвл пока
продолжаю так сказать путь предыдущего сервера, Илья Муромец сабом был СХ
а как вас найти?
этот форум есть основной клана Лордов руофа?

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » а люди тут появляются?!