Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Заявки на вступление » в кратце по руоффу


в кратце по руоффу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы собрались идти с нами в один клан, то:

1) не всё так просто, существуют налоги. дада, мы их не любим платить и т.п., но... Каждую неделю я или Нага собираем по 1кк с участника проекта на покупку КХ А грейда. Можно сдавать и больше, но это будет ваша личная инициатива. Прошу заметить, что налог 1кк обязателен для всех участников без исключений. Я лично сдаю больше. Надо это всё для того, чтобы при открытии аукциона (а на руоффе пока нельзя покупать кх) мы внесли максимальную ставку и тем самым обезопасили себя от конкурентов. На серверах с таким онлайном клан без КХ - не клан. Что будет после покупки КХ пока не известно, но налога либо вообще не будет, либо он будет минимальным

2) Приветствуется создание конс пати. Конст пати - это 9 человек, подходящих по профе, качающихся вместе. В итоге мы получаем слаженный колектив, готовый к организованным маневрам. Особую роль играет лидер пати, который подчиняется исключительно лидеру клана (Рогги). получаем некое подобие отдельно взятой части нашей раздолбайской армии =) Пример конст пати: 4 лука, варк, бд, свс, ЕЕ, варлок

3) Не все умеют быстро стучать по клавишам, поэтому рекомендуется установить программу Ventrilla. Микрофон тут не особо важен, тут главное слышать ПЛ и КЛ и быстро реагировать при получении приказа (формально пока есть просьбы аля "помогите там-то". Исключением была попытка взятия 4 лвла клана, когда мы заработали первый вар. На мой взгляд, тогда мы выступили достойно и изрядно поколотили превосходящего нас противника). Параметры сервера вентриллы буду высылать лично в ПМ, т.к. эта тема находится в открытом разделе.

4) Т.к. основной клан забит до отказа, создаётся дочерний клан на базе ЛоД. Впоследствии клан распустится и все перейдут в основной клан.

/обсуждаем

0

2

MAD_Death написал(а):

/обсуждаем

Обсуждению не подлежит - или принимаем все или нам не попути , все так жестко  :offtop:
Нам требуются : Маги ( констпати Магов ) саппорты ( ПП, БД, ШЭ,ЕЕ Бишь, Овер) Луки ( констпати Лукарей) к ним Варлок Овер, Конста добытчиков ( саппорт пати ) БХ, Овер, Танк, 2 мага, ее ( выбивание ресурсов и рецов)

0

3

к лукам овер не нужен. у овера бафф на магов =)

0

4

я писал кто нужен а не куда

0

5

профет на оффе нормальная тема? пати будет для него?

0

6

Zanz написал(а):

профет на оффе нормальная тема

Ну а кудаж без него, родимого  :flag:

0

7

я подумаю еще))) но это только после НГ, мне в лом раньше. у меня не грузится офф, все виснет после выбора сервака

0

8

пп там нужная тема =)

0

9

С наступающим Новым Годом всех!!! Желаю всем забить на ла,как я :P ))

0

10

+1 Занз, уже 3 месяца неиграю =)
Всех с наступающим НГ!

0

11

Muromec написал(а):

+1 Занз, уже 3 месяца неиграю =)

Минусы обоим, играть нужно , но не задротски , тем боле на Руоффе, где все блин работает , все хочется посмотреть как оно должно быть в этой долбанной игре  :cool:
С Новым годом Друзья  :flag:  :cool:

+1

12

Всех с Новым годом!!!!  и...до встречи на дорогах Адена

0

13

Всех с Новым годом!!!!  и...до встречи на дорогах Адена

0

14

Klypsa написал(а):

и...до встречи на дорогах Адена

Эт ты о чем ? Кому я буду передавать клан, когда пойду в Основной? марш в игру  :angry:

+1

15

:rain: ну ..вот когда пойдешь в основной...будем решать

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Заявки на вступление » в кратце по руоффу