Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)


Приветик всем)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ребят развод на сертификат, перс спалился, ник гнома хххЖулиКххх (гном - кузнец) основа ХОХМА4 (сх). Если можете валите этого урода СХ - при случае даже могу заплатить. Его с клана кинули, он гад нехочет деньги отдавать. 7кк400к торчит :mad:

0

62

SkyShade написал(а):

ник гнома хххЖулиКххх (гном - кузнец) основа ХОХМА4 (сх).

Пишем сюда https://support.4game.ru/?&did= прикладываем скины и вуаля, денежки вернутся, чар будет удален  :D  Ну а если увидим сего чара то вальнем , примерный уровень и в каком он был клане ?

0

63

NagaSerpent написал(а):

Пишем сюда https://support.4game.ru/?&did= прикладываем скины и вуаля, денежки вернутся, чар будет удален    Ну а если увидим сего чара то вальнем , примерный уровень и в каком он был клане ?

Да я там спрашивал насчет возврата денег. Скрины кину, и меня и его забанят (меня за покупку, его за продажу). Был  в клане Guild, ник XOXMA4, профа СХ. Ну лвл думаю около 70.

0

64

SkyShade написал(а):

Скрины кину, и меня и его забанят (меня за покупку, его за продажу)

Тебя не забанят а вот его да  :writing:

0

65

Я же говорил, зря отписал в support, мне не точто деньги не вернули, так ещё и бан влепили на 14 суток :( Там ГМы уроды полные, им просто на игроков насрать с большой высоты. :rolleyes:

0

66

Ну в этом есть рациональное зерно.

0

67

SkyShade написал(а):

так ещё и бан влепили на 14 суток

Странно, народ разводят и им же еще и бан, у нас разводили народ но банов небыло  o.O

0

68

Ыы))

0

69

всем большое ку)

0

70

Привет Серенити !  :flag: То с какого сервака, у нас на Адене таких нет кланчиков  :crazyfun: ATHEBALDT  - Клан PixelHanters - Ally - Inc

0

71

то не руофф... asterios.tm

0

72

я с женой)

0

73

это сёдня скрин сделан)

0

74

кстати со мной на серве AgressiveChild играет, и говорит из атомиков несколько человек)

0

75

Хи-хи , на Руоффе на Ательбанте почти весь 2 сервак играет в одном алли   :cool:

0

76

а чё сюда никто не лазит чтоли?? молчание сплошное...

0

77

А ты как думаешь? :)  Все на руоффе в одном клане , там и пишут и общаются, сюда не часто возвращаются :)

0

78

так вы редиски)) а я топ ВЛ на серве)) в день доход до 500кк))

0

79

Хи-хи , шуруй на Руофф, там и встретимся  :cool: Там и попробуй стать топ  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)