Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)


Приветик всем)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

ахаха, я помню пароль) Как поживаете Лорды, не планируете ли на русоф? У нас сборы полным ходом)

0

2

SonataXaoc написал(а):

ахаха, я помню пароль) Как поживаете Лорды, не планируете ли на русоф? У нас сборы полным ходом)

Привет Нирвана :) Поживаем никак :( На РуссОфф пойдем , отка вот как - не знаю, состав и участники никак пока не отписываются об этом, ждем их ответов :)

0

3

Не пойду  ( скорее всего).

0

4

Да тут выбор наверно простой - или идти или бросать линейку) С запуском оффа без абонплаты судьба фришек, мне кажеться, решена, дело времени. Посему, мы всей гурьбой переползаем. Да ещё у меня двух сокланов забанили за, якобы, покупку адены за реал. Вопчим, Одмины жгут как обычно) Мы на первый сервер пойдём, там скорее всего будет больше всего народу. Не хочеться снова окнотвинков, надоело. Ну, воть.. если соберётесь - знаете где найти нас) А то и вместе можем пойти, если решитесь.. пригласила, там сами думайте как поступить, но была бы рада снова побегать на одной карте с некоторыми личностями)
Да, я общалась вечером с Гудом в аське, он сказал, что вы разлетелись кто куда. Это печально конечно.. но, было бы желание, вернуть былое всегда не поздно.

хех, ну я ещё загляну)

0

5

SonataXaoc написал(а):

Да, я общалась вечером с Гудом в аське, он сказал, что вы разлетелись кто куда. Это печально конечно.. но, было бы желание, вернуть былое всегда не поздно.

Ну в общем  то Гуд не совсем прав, не все разлетелись, Ерик, Миха , Волк живы и здоровы гамают в Реквием, иногда Ерик заходит на Мелк и болтаем с ним иль играем , Первая тож играет,  но не часто, Мад в Скифах, там же и Турик , а остальных ты уж не знаешь :(  Ну там посмотрим что да как, регистрацию на ЗБТ я и Мад отправили  :D

0

6

ну, скажем так, не всех "остальных" она не знает  :flag:
моя сейчас пытается переделать всю работу, чтоб потом до пенсии балду гонять  :crazyfun:
на русоффе буду, если срастутся 2 вещи: наличие времени и желания....пока с первым явный напряг  :rain:

0

7

Altruist написал(а):

ну, скажем так, не всех "остальных" она не знает

Альтик , извини , запамятовал старый :( Ты, Годи сына твой Сашка-ИльяМуромец , тож с нами  :crazyfun:

Altruist написал(а):

на русоффе буду, если срастутся 2 вещи: наличие времени и желания....пока с первым явный напряг

Я думаю срастется и будем более подвижным кланом на Руссоффе ( надежда )  :cool:

0

8

Так Мад и Турчик будут вместе со Скифами переезжать, если будут? Тяните их за уши. И Бармалейку тяните) А Гуд говорит, что пойдёт с ФС, ну это мы ещё поглядим..)

На русоф идёт много народа с Луны и Франца, опытные ребята наверное. Плюс к этому, куча Аццов с фришек. Конкуренция будет жестокая) Наверное пвп будет за каждую комнату в катах. Прийдётся потолкаться, если хочется вперёд уйти)

Кстати, а с профами вы определились уже? Я одназначно БД)

0

9

Моя тоже рвёт попу на работе в продчинении Альта, на руссофф пойду - остальное

Altruist написал(а):

на русоффе буду, если срастутся 2 вещи: наличие времени и желания....пока с первым явный напряг

0

10

SonataXaoc написал(а):

На русоф идёт много народа с Луны и Франца, опытные ребята наверное. Плюс к этому, куча Аццов с фришек. Конкуренция будет жестокая) Наверное пвп будет за каждую комнату в катах. Прийдётся потолкаться, если хочется вперёд уйти)

Ну эт не страшно, особенно про народ с Х10 и выше рейтами , у них как всегда донат и ГМ шопы а их не будет на Х1 :) Щас малехо поигрываю на http://www.goldlineage.ru/ тама Грация , приколов многа :) на Х300 убрали ГМ шопы , а большинство народу с сушки и т.д. :) ну и как они теперь ? Да просто , стали валить оттуда , тяжко же выбить ресы и рецы на все :) даж смешно , скупил тама аж 5 ключевых КХ и барыг рассадил на прощадях для продажи сосок и точек - забава :) Рец на S соулы, впарил за 1ккк балуюсь и ржу :) Так что Аццы нам не страшны, да и на форуме, хотяб тут почитай  http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=249097 Мелк как всегда будет силен :) Да и первый сервак обьединяется со вторым под Алли Х :) Далее бум думать куда и че, Мад и Турка со Скифами ? Недумаю, скорее Атомик или ОГД , там увидим. Буду всеравно основа СХ или Камаэль , а там решу :)

0

11

а я всё ж наверное БХ....баз к Грации правда пока нету, но поиск может поможет  :flag:

0

12

Altruist написал(а):

баз к Грации правда пока нету, но поиск может поможет

Альти там все намного проще по клавище Shift + атака появляется таблица че и сколько с каждого моба РБ и Эпика оч круто и в тоже время фиг выбьешь :) Гномы как всегда рулят и тут не поспоришь :)

Отредактировано NagaSerpent (29-09-2008 11:53:37)

0

13

Народ с иксстопяцот отвянет конечно. Но всё равно, представьте себе ситуацию, когда нубов в Храме Шиллен будет больше, чем импов)
Думаю, на русофе будет весело тому, у кого найдутся организованные пачки.

0

14

Не верю я в большие объединения, идущие на русоф. Это просто зерг, который по-началу может и будет для кого-то что-то представлять. Скорее всего они быстро распадуться, почти уверена в этом.
Больше надежд на небольшие, но крепко сбитые команды.

Отредактировано SonataXaoc (29-09-2008 12:35:55)

+1

15

до открытия рус оффа еще месяца 3, а уже весь мозг им прожужали  :)
если ваще не брошу в онлайн играть, то поиграю наверно
по поводу класса, думаю буду выбирать из рулящих в пвп

0

16

В пвп рулит патя)

0

17

Muromec написал(а):

по поводу класса, думаю буду выбирать из рулящих в пвп

на олимпе и бишоп, Саня, руль :)

0

18

Бу...какие люди...  :flag:  Трям...трям...

0

19

миха трям

0

20

В пвп рулит патя)

в масс пвп рулят классы с дистанционной атакой(лучники, маги), контактники мясо, так что нелюбая патя рулит  :)

на олимпе и бишоп, Саня, руль

рулит, рулит, пока в таргет магу не попадет  :D

Отредактировано Muromec (30-09-2008 20:11:14)

0

21

Миха написал(а):

Бу...какие люди...

Хай Миха и Амфи приветики :)

Muromec написал(а):

в масс пвп рулят классы с дистанционной атакой(лучники, маги), контактники мясо, так что нелюбая патя рулит

Ну как те сказать, статы то у многих поменялись в Грации, заточки скиллов, уник оружие ( Икарус ) да и занятий тама будет хоть отбавляй, тока супер пупер оружие и броньку ты получить смогешь если пройдешь квест в Кристальных пешерах и оттуда на Хеллбаунд , что скажу те не так просто как кажется,
да и кх стало намного больше, но , нужно будет как можно быстрее захватить кх в городах, а уж потом думать о пвп и т.д. Кстати вчерась с Мадом на Грации захватили Фортресс Ивори, разминка т.сказать, проверка того что тама будет. Баффы все топ , есть свое подземелие для прокачки персов по уровням , клановые скиллы и броня, но , олсада таких фортов идет 1 час без флага, и новая осада через 4 часа, есть над чем подумать.
То Альти - рецепты и ресурсы ( кроме тех что выше 76 уровня ) бьются с тех же мобов что и в С4 ,  а далее тока квесты и такие заморочные аж жуть :(

0

22

NagaSerpent написал(а):

Ну как те сказать, статы то у многих поменялись в Грации

на правах анекдота: (вычитал в сети, тока про С5)

NC soft: Будет проведена более тщательная балансировка классов по принципу "камень-ножницы-бумага". Теперь в игре не будет  так называемых "убер-классов" - каждому классу найдется достойный противовес.
геймер: Вот это вообще замечательно, теперь второстепенных персонажей должно стать больше  :)

0

23

A fortress siege lasts for one hour, and can occur as often as every four hours, for 24 hours a day.
Тут вроде бы написано, что осада крепости возможна каждые 4 часа. Почему у вас через час, ведомо только тамошнему Одмину) Не слишком верьте фришкам, можно попасть в просак)

А про мпвп.. оно тоже разное бывает) Одно дело в поле, другое в тесном месте. В перчатке, например. У каждого класса есть своя фишка, надо только это правильно использовать.
Не стоит бежать гладом через всё поле к пати магов, врядли дадут добежать. С другой стороны, магу нужно подальше держаться от пати мили-дд, а то ж порвут на тряпки) Некра-убера в сухую замолотит гном, попадись тот ему под пику в катах. Споры кто круче в пвп - глупости. Исход пвп решают не отдельные классы, а слаженная работа всей группы.

0

24

SonataXaoc написал(а):

Почему у вас через час, ведомо только тамошнему Одмину) Не слишком верьте фришкам, можно попасть в просак)

Нир ты чет не так прочитала  ( осада длится 1 час ) 

NagaSerpent написал(а):

но , осада таких фортов идет 1 час без флага,

чет ты попутала :)
а вот новая осада возможна через 4 часа

NagaSerpent написал(а):

и новая осада через 4 часа, есть над чем подумать.

Вродь ниче не переврано :))

SonataXaoc написал(а):

а слаженная работа всей группы.

Хе-хе , ктоб говорил :)

0

25

наг ты чево совсем перестал играть?

0

26

Я не пойду на русс офф.
Если все-таки затащат, то в составе этого клана,в котором тут,но без скифоалли.

0

27

Начало збт планировалось на 10-е октября. В сумме с обт, тест продлится полтора месяца, так Радиант говорил. А так как после обт вайпа не будет, то мы не будем ждать официального открытия.
Вопчим, ждать уже не долго) До встречи на русофе)

0

28

Zanz написал(а):

Если все-таки затащат, то в составе этого клана,в котором тут,но без скифоалли.

Категоричный Занзи :)
Естественно не со Скифами, все будет путем :)

Отредактировано NagaSerpent (01-10-2008 16:47:10)

0

29

SonataXaoc написал(а):

Начало збт планировалось на 10-е октября. В сумме с обт, тест продлится полтора месяца, так Радиант говорил. А так как после обт вайпа не будет, то мы не будем ждать официального открытия.
Вопчим, ждать уже не долго) До встречи на русофе)

У как ты категорична, вайп обещали и в ЗБТ и в ОБТ , по этому у нас разные инфы, как начнется , а там посмотрим, советую всетаки пока посмотреть фиговые фришки и чуток понять Грацию, а то будет стремно играть, много того что есть в С5, Хеллбаунде - в Грации вдруг все перевернулось :) Особенно смотри темы на Кланнхоллы и развитие клана :)

0

30

AMFETAMIN4IK написал(а):

наг ты чево совсем перестал играть?

Нет , не совсем, просто пока на Мелке нет возможности поиграть, там нужно нормально времени , а работа его пока не дает :(

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)