Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)


Приветик всем)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

да время нужно много!

0

32

А вот и карта мира Аден с островами

http://s51.radikal.ru/i134/0809/a6/5fea8792f348.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0809/5c/9487644542d2.jpg
А вот еще новость :Уважаемые игроки!

После долгих переговоров с представителями ncsoft и анализа мнения игровой аудитории (опрос и сообщения на форуме) принято решение о соблюдении официального соглашения:

"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

Это означает, что если будет зафиксирован факт использования игроком нескольких клиентов на одном компьютере, то это будет квалифицироваться как нарушение правил игры.

С уважением,
команда Lineage2 Россия.

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930

А это мне заполнять или нет ? http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=250440

Отредактировано NagaSerpent (05-10-2008 00:09:00)

0

33

А вот это интересно:  http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … ost2985730

0

34

не не пойду надеюсь) хотя, хз что там будет через 3 месяца, мб снова начну поигрывать))

Если че, то ток ШК буду))

0

35

Хм...на русоффе скорей всего буду, если пройдет дурость с универом(Альт можеш не коментить :)...много уже знакомых с Одессы тоже собираютсо, но там видно будет :)
если таки пойдук, то таки уже окончательно решил что буду ШЕ - уже его на х10 протестил до 3-й профы:вары ,кач ,РБ :)
так что, если че пишите - ник ТОРТ или pigovich ^^ гл

0

36

помню я реакцию Сонаты на вопрос "А на каком сервере играешь?".. что-то такое рявкнуло. что спрашивать что-то больше страшно стало  :crazyfun:

0

37

Всем привет !!!Я вас всех ещё помню и скучаю по вам , надеюсь и вы меня помните :)
Вот увидел что вы перешли на руофф скажите плиз на какой из серваков , очень хочу вас снова всех увидеть )))
а ещё я заметил что есть люди которые играют в реквием , отпишитесь плиззз , так как я тоже в него играю (сервак кронус , асс 64 ник ROLLER ) в л2 начал на кадмусе т.к там играет Данилка Дефо =) очень хотца его убить , но готов перейти на тот где вы . Жду ответа , можете написать мне в скайп вот мой ник в нём sk_roller, звонить нет смысла мик не работает  :(

0

38

Привет

сервер: Athebaldt

Отредактировано Muromec (12-04-2009 17:26:01)

0

39

Я тоже на Атебальде бегаю. Сёдня 2 профу сдал:)) Кто знает сертификаты в каты тут есть или нету?

0

40

SkyShade написал(а):

Кто знает сертификаты в каты тут есть или нету?

Да , они есть только мы их из замка не берем, топа не нужны  :crazyfun:

BloodPest написал(а):

в л2 начал на кадмусе т.к там играет Данилка Дефо =) очень хотца его убить , но готов перейти на тот где вы . Жду ответа , можете написать мне в скайп вот мой ник в нём sk_roller, звонить нет смысла мик не работает  :(

Ловить журавля в небе нет смысла, его и без тебя нагибают и полируют.
Те кто остался из Лордов играют на Ательбанте - Клан Пикселей точнее -- PixelHunters алли Inc  http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge Все наши под своими никами.

Muromec написал(а):

сервер: Athebaldt

Тя поар забирать в пересылочный клан LordOfDarkness  :crazyfun:

0

41

NagaSerpent написал(а):

Да , они есть только мы их из замка не берем, топа не нужны

Нага можешь достать и продать мне несколько сертификатов? :yep:

0

42

SkyShade написал(а):

мне несколько сертификатов

К сожалению нет, их не берут из Замка и не будут по определенным причинам  :'(

0

43

А кто вам сейчас нужен  :question:  ,кого мне качать  ?

Отредактировано BloodPest (14-04-2009 19:40:58)

0

44

чуть не забыл :)  а вы возьмёте меня к себе в клан?

0

45

BloodPest написал(а):

чуть не забыл :)  а вы возьмёте меня к себе в клан?

В Лорды без проблемм - а вот с переходом в Пиксели пока будут проблеммы , но академию всеравно будешь заканчивать в Пикселях -------- нам в консту требуется СВС ( СвордСингер ) , ну и Премиум Аккаунт нужен те будет  :crazy:

0

46

а я думала у вас там местов нет,хата не резиновая,дажев сарае тойку не сдадут=))

0

47

В Лордах места порядочно , а вот в пикселях то и нет :(

0

48

обидно  :(  , значит с вами всё таки не получится  :'(

0

49

бегаю на серваке под ником BlackOut (вместо "О" ноль )

0

50

BloodPest написал(а):

обидно

По бегаешь, просто в клане 120 человек , для его разштрения надо 40к очков клана на 9 уровень , пока это н есделаем народ не принять  :dontknow:

0

51

NagaSerpent написал(а):

В Лорды без проблемм, но академию все равно будешь заканчивать в Пикселях

давайте хотя бы пока так , побегаю адаптируюсь пока  ^^ . после С4 очень всё замудрёное стало , без стакана не раз берёшся    :)

Отредактировано BloodPest (19-04-2009 09:38:08)

0

52

Автор: NagaSerpent  написал(а):

для его разштрения надо 40к очков клана на 9 уровень

40к этих самых очков это много ваще? ну за выпуск академика например сколько дают?

0

53

Muromec написал(а):

ну за выпуск академика например сколько дают?

если с 16 по 40 то 600 крп чем ближе к 49 уровню принимается Академик тем меньше очков, взятие крепости 1000 , замка 2000, удержание его в течении недели 2000, потеря замка -2000 крп и так далее. Самое большое кол очков идет за Замки , ну и потеря очков идет за воины -
убийство перса из клана врагов +1 крп или -1 если тебя убили

0

54

у меня чар есть 33 лвл. если вам надо для академии его качнуть - могу дать. я не играю там. если че, у многих есть моя аська.

0

55

Спс Занзи :) Саня, тя надо как то выловить иль в игре иль в Городе ( есть предложение от Димы Ли - работа )  :cool:

0

56

Никому незнаком твинк Насаська? Он сука развел меня на 7кк :mad:

0

57

нет, но все можно вернуть пиши в саппорт 4game  :'(

0

58

Да я сертификат брал. Нифига не вернут :'(

0

59

Нага у вас же замок есть, я так думаю. Можешь по себестоимости мне кое какие вещи подогнать, типа Рубахи на CP? :unsure:

0

60

SkyShade написал(а):

типа Рубахи на CP

Прям не знаю как и сказать те, рубаху ан СЗ я и сам бы купил , да вот не набрать эполет на нее , ну никак  :'(

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Приветик всем)