Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Занз vs Динамо :)


Занз vs Динамо :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот, Занзи....пришло твоё время выступить с прогнозами относительно Спарта - Динамо в ЛЧ....а ? ;)
Как по мне, то в последних матчах обое они облажались...нубо-пати имхо...поглядим у кого будет баф по-сильнее ;)

0

2

В Петровском парке есть маяк,
Он светит там всегда
И говорит:
Постой, фанат!
Зайди скорей сюда.
Здесь двери все открыты,
Стаканы все налиты,
И девочки танцуют до утра.
Да! Да! Да!
Эх, Динамо, жемчужина футбола,
Эх, Динамо, не может жить без гола,
Эх, Динамо, ты мой любимый клуб,
ТАК ОТСОСИ, ДИНАМО, ТРИ ТЫСЯЧИ ЗАЛУП....

Про московское динамо, но все равно красиво.
Если проиграем, не удивлюсь, ибо то,что делает поганый черкес ССЧ, просто кощунство.

0

3

Zanz написал(а):

Эх, Динамо, жемчужина футбола,
Эх, Динамо, не может жить без гола,
Эх, Динамо, ты мой любимый клуб,

Блин- какое кощунство , такую песню испортить  :'(

Ах Одесса, жемчужина у моря,
Ах Одесса , видала многа горя  :tomato: Гады

Отредактировано NagaSerpent (12-08-2008 11:41:57)

0

4

Мусора ее испортили, мы просто приделали последнюю, самую основную, передающую всю нашу любовь к динамо, строку )))

0

5

Zanz написал(а):

Мусора ее испортили

Да блин идиоты они за такое дело  :'(

0

6

Поглядим.....Ясно, солнышко? (с) Анек

0

7

Теперь ясно чё "мясные" болелы всякую похабщину придумывают....фигли им ещё делать, если команда у них явное Г.... :playful:

Динамо - упэрэд !!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

Не буду ничего писать, все и так ясно, рад,что не пошел на матч смотреть очередное позорище. Руководство вон...

0

9

Altruist написал(а):

Динамо - упэрэд !!!

Я конечно не патриот ни Динамо ни Спартака, но пока рано все списывать со счетов, идет пока борьба за выход в финал Лиги Чемпионов, все могет быть  :D
Це выдержка из Вашей прессы :-- Источник http://dynamo.kiev.ua/Matches/evro08/sm_dk.shtml

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч.
       13 августа. Москва. Стадион "Лужники".
       +27 градусов. 45 000 зрителей.

       Арбитр: Мартин Ханссон (Швеция), ассистенты - Ф.Нильссон, М.Шобл (оба - Швеция).

       "ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 3.Бетао, 5.Вукоевич, 8.Алиев (4.Гиоане, 76), 10.Бангура (22.Кравец, 88), 15.Диакате, 17.Михалик, 25.Милевский (9.Морозюк, 90), 26.Несмачный, 30.Каддури, 36.Нинкович.
       Запасные: 31.Богуш, 2.Допилка, 16.Шацких, 23.Ромачнук.

       "СПАРТАК": 22.Плетикоса, 31.Паршивлюк (19.Майдана, 60), 7.Йиранек, 3.Штранцль (88.Филипенко, 49), 4.Фати, 15.Ковач, 49.Шишкин, 5.Моцарт, 23.Быстров, 32.Баженов, 10.Павлюченко(К) (40.Дзюба, 73).

       Предупреждены: Несмачный (22), Нинкович (31), Бангура (71) - Ковач (68).
       Я даже не знаю, как описать то, что "Динамо" сегодня сделало со "Спартаком". То есть, конечно, это вполне просто и четко произносится одним словом, но необходимо ведь держаться в рамках нормативной лексики :). Так что ограничимся многозначительной формулировкой, что "Динамо" поставило "Спартак" на колени. :) Причем, это нисколько не будет преувеличением, потому что, кроме разгромного счета, который полностью закономерен, в ряде отрезков матча на "Спартак" действительно было жалко смотреть. Честно говоря, я и не припомню, когда в противостояниях сегодняшних исторических соперников одна из команд так "возила" по полю другую. Даже в том матче 89-го, когда "Спартак" добился победы в Киеве с таким же счетом - 4:1, "Динамо" не выглядело настолько беспомощно и обреченно, как красно-белые сегодня.

Вспомни- в СССР Динамо всегда мочил Спартак, а когда распался и та и другая комманды в глубоком дауне , что оч плохо  :mad: Тогда был более сильный чемпионат чем теперешний вот и закономерность  :mad: , а в общем мне бы было жалко обеих комманд, какая хрен разница Украина или Россия - блин, то одна страна.

Отредактировано NagaSerpent (15-08-2008 15:12:37)

0

10

Это разные страны и, надеюсь, так и останутся разными навсегда.

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Занз vs Динамо :)