Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Гратс Зенит и болел :)


Гратс Зенит и болел :)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

SkyShade написал(а):

GoodWind написал(а):

    если Казахстан будет выступать на чемпионате Европы, я съем свои носки.

Да я свои схаваю если мы кубок Европы возмём=))

ловлю вас на слове =)

0

32

скорее всего носки останутся целыми ;)  :whistle:

0

33

Украинская зависть не знает границ  :D
Даже я уже стал болеть на свою сборную,а вы че-то сбавили обороты ))
Хотя все равно проиграем )

0

34

Zanz написал(а):

Украинская зависть не знает границ

я про носки Казахстана.... :crazy:
а чему завидовать то? кривоногому спартаковцу в атаке?  :crazy:
я просто глядю футбол....а про возможный финал мы поговорим после 1/2...испанцев ещё нуно пройти...хотя у них четверть финал был посложнее, причём больше психологически...если не сдуются обе команды или одна любая, то игра обещает быть интересной....мой прогноз: финал Германия-Испания...но с не меньшим удовольствие поглядю и на Германия-Россия  :playful:

0

35

Altruist написал(а):

я просто глядю футбол....а про возможный финал мы поговорим после 1/2...испанцев ещё нуно пройти...хотя у них четверть финал был посложнее, причём больше психологически...если не сдуются обе команды или одна любая, то игра обещает быть интересной....мой прогноз: финал Германия-Испания...но с не меньшим удовольствие поглядю и на Германия-Россия

Испания Италия - игра не блеск,  чистое везение, Итальянцы могли так же выиграть как и Испанцы , к тому же Турки не подарок , команда молодая, Немцы опытнее, но старее. Турки 3 раза уходили от поражения , есть кураж , Немцы просто машина , посмотрим что как. Испанцы - Россия, будут мстить за поражение в 1/8 финала, Италия нам бы была сложнее Испания уже нет , знают как она играет, будет рубка. Финал скорее всего не предсказуем - ради смеха Турки --- Россия итог по пенальти  :dontcare:

0

36

Ну блин немцы в финале со своим вялым, незрелищным футболом... Теперь за наших болеем:))))

0

37

такс....50% я уже угадал...пиво в холодильничке уже ждёт вечера....поглядим-поглядим ;)

0

38

Немцев спасло чудо  :dontknow: Забить на последней минуте, просто везенье, что было бы дальше просто не известно, ждемс Испания --Россия , Немцам хочется играть с Нами, такого еще небыло  :cool:

0

39

NagaSerpent написал(а):

Немцев спасло чудо...Забить на последней минуте, просто везенье,

А турков типа в конце забитый гол нифига не спас бы?  :rofl: А немцы таки красавца забили...в разрез...защита туриков явно ждала доп.время и провтыкала  :whistle:

NagaSerpent написал(а):

Немцам хочется играть с Нами, такого еще небыло

интересно: почему?  :glasses:

0

40

Да, нас просто поиме... испанцы... Чего я и боялся, команда здулась... Реванш блин ещё называли.
Ждём Чемпионат Мира:)

0

41

Итак мой прогноз сбылся....Германия-Испания...тяжеловато испанцам прийдётся...сумеют сдержать фланговые проходы с навесами - будут иметь шанс  :glasses:
По поводу 1/2...хм...психологически фигово смотрелись...видно было мандраж от пяток до макушки...даже выделить некого акромя Акинфеева и многих испанцев...на пользу пошла травма Вильи - Фабрегас существенно усилил игру в центре...и тут началось...хотя сбР и так выше головы прыгнула, показала несколько неплохих игр, натолкла голландцев - поздрям с бронзой !  :cool:

0

42

SkyShade написал(а):

Ждём Чемпионат Мира:)

Сперва Олимпиада, потом кубок кубков Зенит --Манчестер, ну а потом отборочные на Чемпионат Мира.

Altruist написал(а):

По поводу 1/2...хм...психологически фигово смотрелись...видно было мандраж от пяток до макушки...даже выделить некого акромя Акинфеева и многих испанцев...на пользу пошла травма Вильи - Фабрегас существенно усилил игру в центре...и тут

Ну почему - можно выделить и мудилу Павлюченко , ток и стоял и смотрел у центрального круга , убил бы блин [вырезано цензурой], Аршавин отдал много сил на Голландии не успел восстановится да и Испанцы не дураки , не давали ему играть, пропуск игры у Торбинского, не смелая игра Белялетдинова частый провал защиты и капец  :dontknow:  Но всеравно МОЛОДЦЫ Бронза наша , Мы в 4 сильнейших комманд Европы  :cool:

0

43

NagaSerpent написал(а):

Зенит --Манчестер

да,да,МЮ, дави бомжей, мы с тобой!!! ЧЕ кончился, ненависть к бомжам,коням,лохомотам безгранична и не кончится никогда!!!
МЮ,МЮ,Мю....натолкай бомжам по самые помидоры!!
Конечно,плять,Рома мутак,а аршава выложился и ни куя поэтому не показал...Да вся команда обосралась...Один единственный удар по воротам на 87-й минуте, нанес сыч...
Но все равно молодцы, 4 место...

помойся, побрейся, убей в себе бомжа!!!
скоро, скоро мы выипем коней!!

0

44

Zanz написал(а):

помойся, побрейся, убей в себе бомжа!!!
скоро, скоро мы выипем коней!!

:flag: Обкурился  :rofl:

0

45

третье место кстати =)

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Гратс Зенит и болел :)