Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Гратс Зенит и болел :)


Гратс Зенит и болел :)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

С Кубком нас и вас :)

+1

2

т.е. вас и вас,но не нас)))

0

3

Те под кильт, Занз, ещё не задувает?  :rofl:

0

4

Здорова усем!
Гратс с кубком зенит,грамотно нагнули шотландцев в их юбках...
Занза отделльно поздравляю,ибо это его олюбимый клуб))))
                                              P.S.
Занз,не ездий в питер,или делай это тихо:D

0

5

Пущай ездит, на него никто не обратит внимания ( шишечка на ровном месте  :tomato: ) Нас всех, еще раз с победой, Россия отличилась, нагнула Европу :cool:  Ждемс нового кубка Чемпионов :flag:  Ну и конечно Чемпионат Европы !!!  :flag:

0

6

Россия : Испания  -  1:4
ноу коментс....

0

7

хиддинг мудак!

0

8

да писец, как можно было ТАК всрать?..

0

9

дважды стоит подумать,брать тела из зенита и коней в сборную, в европе не все покупается,это не Россия ^^
а с другой стороны, выбора особого нет, набрали сборную из тех,кто есть. видимо,это лучшее,что у нас есть,что свидетельствует о низком уровня футбола. зачем только поехали.англия больше была этого достойна

0

10

Zanz написал(а):

хиддинг мудак!

Да ну, хороший тренер. Он построил игру как надо, вот проблема у нас в игроках. Элементарные ошибки в защите были + отсутсвие какого-либо желания игры, соперничества. Что сказать, обидно блин... Ждёмс вторую игру наших, там уже всё ясно будет=))

0

11

Если совершать такие детские ошибки в обороне, то пофигу какой тренер ;)

0

12

Интересно сегодня Аршавин вытянет команду:)

0

13

Аршавин отправит команду домой :)

0

14

Вот это я понимаю сыграли:) Ну прям не наша команда на поле была)) Супер!!! Занз а Аршавин всётаки вколотил:)

0

15

Значит придет еще его звездный час - голандцам продуют =)))

0

16

Zanz написал(а):

Аршавин отправит команду домой

Аршавин то не отправил ( пессимист блин - лавры Зенита те не дают покоя  :flag: ) , а вот напряг в штрафной всетаки был много путались сами у себя , могли ваше замочить Шведов как на побоище  :cool:

GoodWind написал(а):

голандцам продуют =)))

Уверен?  :angry: Казахстана ваше нет тама  :crazyfun:

0

17

NagaSerpent написал(а):

Казахстана ваше нет тама

ГАЗМЯС!
ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! ГАЗМЯС!
МЫ МЯСО!
МЫ ГАЗ!
:D

0

18

Muromec написал(а):

ГАЗМЯС!
ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! ГАЗМЯС!
МЫ МЯСО!
МЫ ГАЗ!

Тя куда понесло то?  :confused:

0

19

Есть мнение, что обкуренные боевые голландские 3,14расы, дадут мзды сбР ;)

0

20

Altruist написал(а):

Больше всего врут перед сексом, после спойла и походов на РБ.

Перефразированный Бисмарк , замени на Охоту и войну  :rofl:

Altruist написал(а):

Есть мнение, что обкуренные боевые голландские 3,14расы, дадут мзды сбР

Мнение вроде и есть , но все могет быть, причем играть то начали и получше - Голландец то ведет наших на своих  :flag:  :cool: Суббота все раставит по местам  :crazy:
Португальцы тож были сильные , но немцы просто их забили  :canthearyou:

Отредактировано NagaSerpent (20-06-2008 11:52:23)

0

21

готов поставить квартиру,машину, дом, дачу и жизнь на голландев, хотя буду болеть за наших))

0

22

Zanz написал(а):

готов поставить квартиру,машину, дом, дачу и жизнь на голландев, хотя буду болеть за наших))

Не промахнись - Ассунта  :crazyfun:  :rofl:  :cool:

Отредактировано NagaSerpent (20-06-2008 23:22:34)

0

23

могу спорить на все имущество в ла против твоего, Нага :)

0

24

Зря ты Нага не поспорил таки  :rofl:
Бледненько смотрелись голландцы...их наихудший матч...для сбР - наилучший (пока)...Трям с полуфиналом :)

ЗЫЖ все команды, которые без проблем вышли из группы, упаковали чумоданы...потеря настроя и концентрации решила...ибо нефик раслабляться  :flag:

0

25

Да, Нага,мог бы хорошо нажиться :) Всех с победой, в Москве было просто сумашествие

0

26

NagaSerpent написал(а):

Казахстана ваше нет тама  :crazyfun:

если Казахстан будет выступать на чемпионате Европы, я съем свои носки.

0

27

Да Аршавин звезда в данный момент. Команда супер сыграла, с такой игрой финал не за горами:)
Тут такое в округе творилось када Голландцев натянули. Гус супер тренер, вдолбил всётаки нашим ребятам интерес к игре и форму замутил норм, голандцев перебегать, этож какая физа нужна=))

GoodWind написал(а):

если Казахстан будет выступать на чемпионате Европы, я съем свои носки.

Да я свои схаваю если мы кубок Европы возмём=))

0

28

SkyShade написал(а):

голандцев перебегать, этож какая физа нужна=))

или куча фена и плана)
Всю команду наверно обгашил вот они и носились)))
Мы када сидели смотрели футбол, коментатор "и откуда у аршавина стока сил??" парнишка сидит "от фена хуле" ))

0

29

:d :d :d :d

Отредактировано Zanz (23-06-2008 20:08:23)

0

30

Zanz написал(а):

Да, Нага,мог бы хорошо нажиться

Ну вопервых на друзьях не наживаются, а так вашето выдержка из поста Занза

Zanz написал(а):

готов поставить квартиру,машину, дом, дачу и жизнь на голландев, хотя буду болеть за наших))

Спорить тут и не надо  :crazyfun:  :cool: Он сам все отдаст  :D А по существу я не доволен игрой Спартаковца Павлюченко, блин стока раз ему выкладывали на ура ( ток забивай) мудила блин мандраж его сожрал  :'( Да и гол он не забил а в него попали, на повторе хорошо видно, ток ушел с поля и сразу 2 гола , было впечатление что вся комманда играла ток на него  :disappointed: Ну а потом все встало на свои места , красивый пас на выход Аршавина и красивый гол Тарбинского, ну и потом сам гол Аршавина , меж палок оч даже хорошего вратаря ( как бы поставил им точку ) Кароче МОЛОДЦЫ , ну а теперь Испания , все будет по новой и оч хочется наказать их уже на 4:1 в нашу пользу , кста статистика 4:1 потом 1:0 Греки, 3:1 Голландцы - есть надёжа что Испанцов вынесут на 4:1  :cool:

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Гратс Зенит и болел :)