Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые ЛоДовцы! спасибо вам огромное за все что вы для меня сделали(Кезону и Наге особенно) !
Не каждый клан так тепло может принять совершенно им незнакомого человека!
К сожалению после 3 месяцев моего отсутствия многое изменилось!
В начале моего присутствия в клане были и осады и рейды,да и просто клан кач(манор,спойл),щас к сожалению в клане нет того единства и той цели что была раньше! Все мы чего то стоим в этом мире LINEAGE,но как клан мы потеряли всю свою былую мощь!!!Вступление в али на мой взгляд ничего не поменяло!
В дальнейшем я желаю клану  роста и развития,единой цели и сплоченого коллектива,чтоб вместе двигатся к ней!
Надеюсь мы всегда будем поддерживать теплые и дружеские отношения!!!

0

2

Ноу коментс(

0

3

сус прав клан пустует!!

0

4

AMFETAMIN4IK написал(а):

сус прав клан пустует!!

Просто все заняты своими делами, я например щас просто не могу много играть  :dontcare:
а остальные кто во что горазд, ну типа играют , тока где и во что?  :angry:

0

5

где? канечн на других серваках. [вырезано цензурой] здесь тупо качатся и што то крафтить, када можно на ПВП серве погамать там же всё нахаляву и соберать ничё ненада качатся тупо тоже! купил шмот и бегай мочи всех как в контре! да на нас некоторым просто насрать!

0

6

AMFETAMIN4IK

Да? Кому же? Кто играет на ПвП сервах? Назови хоть одного! Я щас тупо играть не могу, второй Симестр начался нас снова гонят в шею, УчОба УчОба УчОба! У нас 18-ого Апреля начнутся каникулы, тогда я и буду играть. Но извините меня, у нас клан состоит наполовину из твинков и персов людей бросивших играть, и вместо того чтобы их разместить по твинк кланам и набирать новых играющих людей, они сидят в нашем клане как грязные носки в холодильнике и тупо забивают место!

0

7

Dragomirr написал(а):

Да? Кому же? Кто играет на ПвП сервах?

да не важно кто играет на пвп серверах,их нет ЗДЕСЬ и точка! да не спорю,онлайн у нас ужасный,до скифоф далеко,но куда делась та сплоченность,тот азарт ,что был при моем появлении в клане? сейчас картина обратная,все порозень,всем откровенно говоря друг на друга наплювать,каждый делает что ему вздумается!!!элементарно,мы даже имен сокланов незнаем!это на мой взгляд для сильного клана неприемлемо :mad:

Отредактировано SUS162 (05-04-2008 08:49:58)

0

8

SUS162 написал(а):

сейчас картина обратная,все порозень,всем откровенно говоря друг на друга наплювать,каждый делает что ему вздумается!!!элементарно,мы даже имен сокланов незнаем!это на мой взгляд для сильного клана неприемлемо

Логичный вывод  :disappointed: Но, остается тока вопрос , а ты что сделал для клана и его сплоченности ? (Шутка  :rofl: )
В клане нестало боевых персов , Гуд играет у себя ( инет плох ток на Мелк ) нет танка нет РБ , Морох -- танкует по немногу када смогет  :disappointed:  Боевые маги -- тебя нет и давно, Мад занят реалом или кач твинка ( хотя говорит что основного, СХ надоел)
Мичиру был вынужден долго не играть  :'(  Амф всегда в игре , я мало играю 3 через 3 и могу и поболее не быть в игре ( разгребаю свои хвосты )
Хеккис в Джевелах , ВайтШарк тоже там , хотя и там играет ну оч не часто, Альтруист, Муромец, Година вообше играют тока в троем ( у них Манор и споил ) наверно самые богатые Персы на серваке  :'(  Вот такой вот расклад, давай ты сам тож помоги все это разрулить , предлогай ?

Отредактировано NagaSerpent (05-04-2008 15:26:27)

0

9

по-поводу ся, могу отписать одно - играть без компа, ну ОЧ тяжело :Р сча уже сть машина, осталось провести иннет и вуаля ;)

0

10

Драг, ты скоро станешь 52 лвл :-D

0

11

Zanz

))) Спасибо Занзи)))

0

12

NagaSerpent написал(а):

Альтруист, Муромец, Година вообше играют тока в троем ( у них Манор и споил ) наверно самые богатые Персы на серваке

Аха...от аден уже кх трещит. А если очень по секрету, то Альт уже давно аденкам даже какает :D
Нага - ну ты б хоть домыслы про других хоть иногда придерживал или был более коректен в них...а?  :tomato:
:flag:

0

13

А у нас ваайп =))) х3 и ИЛ.. но я уже не могу задротствовать.. так что ждите мну.. а я жду ИЛа на Мелке, ибо в с4 гимпом играть не хоца почему-то совсем =\

0

14

Лично я захожу каждый день, но в клане, блин, вакум, пустота. после такого зрелища желание играть пропадает моментально, учитывая то, что без пати качаться нереально...

0

15

Dragomirr
и в какое время ты заходишь? когда все на работе? =)

0

16

Драг, ты качаешься даже если не заходишь в ла, просто скажи,когда я могу свса юзать

0

17

Всем привет! Наверное и забыли меня уже=) Решил заглянуть почитать как у нас дела... Я вообще немогу сейчас играть, времени просто нету, да и нэт дерьмо наиполнейшее... задержки, лаги... да и вообще застрелите меня я променял линейку на футбол=))) треньки, игры, времени нету лишнего...

0

18

SkyShade написал(а):

да и вообще застрелите меня я променял линейку на футбол=)))

Незачто стрелять то , футбол и Линяга не севместимы :)

0

19

SkyShade написал(а):

и вообще застрелите меня я променял линейку на футбол=)

давай играй...поедишь потом в Италию/Испанию/Хранцию/Анхлию (нужное подчеркнуть) и .... сделаешь нам вызов на матч :)

NagaSerpent написал(а):

футбол и Линяга не севместимы

"нельзя быть слугою 2-х господ одновременно" (с) К. Гольдони "Слуга двух господ".

0

20

Altruist написал(а):

"нельзя быть слугою 2-х господ одновременно"

Ты эт к чему? Кста , болеем все активно за Зенит , он в полуфинале Кубка  :flag:
Смотрим что будет на матче Зенит - Бавария , жуть как интересно  :cool:

0

21

Да, будет классно если Зенит возмёт кубок!!! Надеюсь из-за глупости какой-нибудь не проиграют)))

0

22

MAD_Death
Захожу  обычно где-то в 17.00 по москве.

Zanz
в любое время до 17.00 и после 21.00 по москве)

0

23

NagaSerpent написал(а):

Ты эт к чему?

Сверху над этим была цитатка...вот к той цитатке оно и относилось  :idea:

0

24

Ну что,поддержим Баварию на след. неделе ?)))

0

25

Zanz написал(а):

Ну что,поддержим Баварию на след. неделе ?)))

Фих те , Спартаковская рожа  :rofl:
Уж лучше родной Зенит чем Баварию  :D

0

26

нам зенит не родной)))
помойся, побрейся, убей в себе бомжа, т.е. болельщика зенита :D

0

27

А "мясные" болелы - ппц весь цвет интеллигенции   :rofl:

0

28

Мясо, как было в попе, так и осталось, Вас поперли с кубка так молчите - дворовая команда  :crazyfun:
Вам тока на заднем дворе в кирпичики играть иль сопли подтерать , игроки млин  :rofl:

0

29

Предлагаю закрыть тему по двум причинам: 1. тема посвящена выходу Руслана из клана; 2. мы никогда не придет с компромиссу с бомжами :D

0

30

Zanz написал(а):

Предлагаю закрыть

Off

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Флуд » Спасибо!