Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Заявки на вступление » Тук-тук! Я вроде уже тут...


Тук-тук! Я вроде уже тут...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ЮхаН
2. Купил... Сто раз... Кто продал млин? [вырезано цензурой] загнали такую гадость? Вы не видели, кто ж его мне продал?..
3. Нет никого... Одиноки мы там... Вааще сделал его потому, что (да простит мне Лол) ШЕ надоел... А играть начал им, потому что ШЕ забанили...
4. Посчтитать бы... Не сбиться б... Так скоро уж два годика как будет... Сознание мож оформится к этому времени?
5. Глаза есть. Видывал иногда.
6. А меня спрашивают чтоль?.. Есть и слава... Кому слава, тут уж каждый сам для себя решит
7. Тяжкий вопрос. Братья мои тут. По клавиатуре...
8. Флудом. Флудом. И еще раз флудом. А если честно, то чем придется - мы люди не гордые: могем и полы мыть и за скотинкой прибраться...
9. 62 был
10. Препод по прогу. А так в бытии сисадмин у пенсионеров.
11. Никак. 4 пвп к 62 леву о многом говорят=) Ну не пвпшусь я - че с мя возьмешь...
12. Измы мы.
13. Жить хочу.
14. Так наверно и выйдет, с 18-00 и по храп на клаве
15. 55' северной широты, 55' восточной долготы
16. муж
17. 22222222 палец застрял...
18. Лёша
19. Ммммм... 438-465-150 Фиг с ней, с этой аськой...)
20. И с ним фиг... alex_bad@list.ru

ЗЫ Надеюсь, своей анкетой никого не разочаровал. Хотя открыл вопросник - стало страшно. Открыл аватару Нага - стало еще страшнее... Завтра врубят норм инет - глянем, на что мы способны. Всем удачной охоты. Кто в ночь - доброй ночи. У кого нет понятия дня и ночи - доброго времени суток (ведь какое то все ж должно быть...)

0

2

=) все боятся Анкеты )

видел анкеты вроде: 1. Пол 2. Профа 3. лвл )

0

3

гы-гы )) За-за!!!

0

4

Страшно  :diablo:  :P  :rofl:  :dance3:

0

5

кошмаррр... на улице вязова!! я непротив

0

6

А я против но он уже с нами ыыыы :D

0

7

IOxaH написал(а):

Открыл аватару Нага - стало еще страшнее...

Он с будуна всегда так выглядит, т.е. ежедневно  :lol:

Сисадмин с луком эт хорошо ;)

0

8

Анкету та как заполнил)) Ужо взяли та, но тож добавлю я за))

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Заявки на вступление » Тук-тук! Я вроде уже тут...