Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Манор


Манор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://info.l2r.ru/?part=articles&name=manor , вот интересная ссылочка про манор и все что с ним связанно оч полезна! Пользуйтесь на здоровье

0

2

Обещался я отписаться про это, но по той сцылке и так всё ясно :)
Чуток тока добавлю:
"При этом, если получается нецелое количество материалов, то округляться оно будет всегда в меньшую сторону." - это означает, что если базовая цена/цена скупки в замке = 9,13 (к примеру !!!), то для получения 1 ресурса надо сдать 10 всходов. Манорщик округлять не умеет (видать долго проживал у гнумов и понабрался всякого вредного ;)) и сдавая от 10-ти до 18-ти всходов вы получите тот же 1 рес. Поэтому сдавать нужно только кратное получившемуся кол-ву при делении, округлённому в большую сторону.

ЗЫЖ Хекс, я тему перенёс сюды...тут ей место...а там она оффтоп :))

0

3

куль =)

0

4

я кстати давно в exel табличку сделал считать скока всходов сдавать  :)

Жаль тока что у нас в клане основным источнком ресов считается спойлер(манор както не пропогандируется и в уставе про него ничего ненаписано), ему одному не справиться.
Спойлер незаменим в спойле рецептов и кусков, а ресы добывать может каждый с помощью манора.
Да и еще некоторые богатеи у нас в клане покупают ресы у барыг на рынке, а ведь эти барыги являются конкурентами в сдаче манора для наших же сокланов, так что помните - Покупая ресы на рынке вы поддерживаете чужёва манорапроизводителя!  :)

0

5

:D Муромец, воистину!

0

6

Altruist написал(а):

"При этом, если получается нецелое количество материалов, то округляться оно будет всегда в меньшую сторону." - это означает, что если базовая цена/цена скупки в замке = 9,13 (к примеру !!!), то для получения 1 ресурса надо сдать 10 всходов. Манорщик округлять не умеет (видать долго проживал у гнумов и понабрался всякого вредного ) и сдавая от 10-ти до 18-ти всходов вы получите тот же 1 рес. Поэтому сдавать нужно только кратное получившемуся кол-ву при делении, округлённому в большую сторону.

разве? помойму он рандомом может выдать и за 1-н всход ресурс, а может просто его забрать. но не факт, а по ощущениям.

0

7

Koliabok написал(а):

помойму он рандомом может выдать и за 1-н всход ресурс

аха....рандом состоит в том, что он может дать, а может и нет? согласен...типо 50 на 50? согласен...но даст он фиг  :rofl:  а вот если ты сдашь 10 раз по 1 (как в примере), то он те таки даст за 1 :)

0

8

хз, в первый раз когда манорили, мне каким то боком перепал кОбачок на вопы, сдал один или 2 штучки, в итоге получил один воп.

так же и когда постоянно сдавал манор, вопов было то 43 то 42 *что то типа того*

0

9

фишка в том, что те округлённые не пропадают - они копятся....и ты можешь на них (вот тут таки рандом - ВЕЗЕНИЕ) попасть...тогда они к те добавятсо и ты огребёшь за 1 всход мега ресурс ....:)

0

10

как они могли накопиться, если я раньше ну ваще не сдавал)

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
тьфу плин...

0

11

копятся не с тебя, а в этом городе...от всех копятся...усёк? ;)
ЗЫЖ....опять подпись :
строчит...флудер...я отвечаю...надоест чую скоро....интересно бан кому? (хокку от Альта) ;)

0

12

ну хЗ.  на столько в механику я не вдавался)))

0

13

я гнум...я эту механику строил :) (на правах шутко)
а такое описалово манора видел в выложенных скриптах с3,14женого С1....там переходящий остаток

0

14

в ц1 был манор?

0

15

он был в скриптах уже....там много чё было...просто оно не работало там

0

16

а вИ увеерны что на мелке это работает так как задумывали корейцы? )

тест)

Отредактировано Koliabok (12-05-2008 22:39:07)

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Манор