Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Рейд-боссы, с которых падает адена


Рейд-боссы, с которых падает адена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Их не так уж и много на самом деле. Да и не так уж манога падает, но зато с них дропается уникальная бижа.

boss

lvl

min

maaax

Core

50

100 000

150 000

Orfen

50

110 000

150 000

зыч - буду дополнять потроху..

0

2

а во, другая идея возникла!))

Hydralyc,
на сайте есть раздел Контент, я вышлю тебе на мыльцо архив таблички. Просто вставишь куда надо и всё. Зато по каждому боссу можно будет клацнуть и посмотреть по базе инфу более подробно. И мне лехчее - табличка в первом посте выглядит вот так

Код:
[table][tr][td][align=center][color=maroon][b]boss[/b][/color][/align][/td][td][align=center][color=maroon][b]lvl[/b][/color][/align][/td][td][align=center][color=maroon][b]min[/b][/color][/align][/td][td][align=center][color=maroon][b]maaax[/b][/color][/align][/td][/tr][tr][td][align=left]Core[/align][/td][td][align=center]50[/align][/td][td][align=right]100 000[/align][/td][td][align=right]150 000[/align][/td][/tr][tr][td][align=left]Orfen[/align][/td][td][align=center]50[/align][/td][td][align=right]110 000[/align][/td][td][align=right]150 000[/align][/td][/tr][/table]

и форматировать её никак нельзя - движок не прочтёт - через полчаса такого кодинга у меня очи каком становятся.

Отредактировано SonataXaoc (28-09-2006 16:16:23)

0

3

о, таблички работают =)

0

4

Передумала я делать табличку. С рейдов настолько мало падает денег, что этот показатель не может иметь хоть какое-то значение при выборе.

0

5

Рейды для шмота цельного нужны ;)

0

6

Барсик написал(а):

Рейды для шмота цельного нужны

Ищи  :P

0

7

На сайте таблицы делать просто:
пример

Отредактировано alexkaa (03-11-2021 19:02:48)

0

8

alexkaa
и не сомневался =)

0

9

закен, гвоорят, вкусный рейд)))))))))))))

0

10

Turk1Sh написал(а):

закен, гвоорят

Угу , только на остров пиратов надо пробратся, в одиночку труба  :mad:

0

11

да ладно добраться)) вот закена вальнуть - вот где труба))))))))

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Рейд-боссы, с которых падает адена