Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Непривычно писать анкету в тот клан где я был с самого его основания, но написать надо потому как счас много людей кто меня непомнит и надо представиться.
1.  Neolit
2.  Играл с самого начала.
3.  3 чара  на акаунте игровой 1 остальные созданы были для общения когда на мелке ещё были проблемы с заходом в игру и вылетами они 1 левела.
4.  Играл в сумме 2 года
5.  Я присудствовал у истоков  этого клана и помогал в меру сил ему развиваться.
6.  Согласен.
7.  Много старых друзей и желание познакомиться с новыми.
8.  По возможности я бы занимался как и раньше дипломатией, но буду делать всё что от меня требуеться.
9.  46
10. Воин
11. Гладиатор
12. Человек
13. 5 и это непохвала а мастерство отточеное за годы игры.
14. LordofDarkness
15. Долгая история. В кратсе ушёл вместе с другом на другой сервер, он тоже один из основателей клана.
16. Будни с 18:00 а то и раньше и до того пока неусну :)
Выходные сутки
17. ХВ
18. Санкт-Петербург
19. Мужской
20. 20
21. Виталий
22. Мад я потом скажу счас аська неактивирована
23. vital.jb@rambler.ru
Кратко о себе: спортсмен учусь на програмиста люблю отдых в компании друзей.
Ps: Турка невздумай тут флудить а то ведь вспомню как ты меня грозился убить на арене :)

0

2

Знаю Неолита даавно...поэтому предлагаю принять( хорошо бы  испытателныйсрок ему  года на 3 определить))))

0

3

Да, точно! Испытательный срок 3 года в клане! =)

Однозначно ЗА приём!

0

4

3 года  :o  а вам меня нежалко хотя я полностью за уходить мне некуда я всё уже повидал
PS: Как вернусь от споила ты неотделаешься буду вмести с тобой бегать я на абисе со спойлером на пару весь клан одел так что готовся :)

Отредактировано Neolit (22-09-2006 23:31:07)

0

5

Разберемся...здесь тебе не абис, здесь  у нас все строго, по взрослому...люди в клане серьезные подобрались, сам увидишь

0

6

Трудо терапия с вливанием в коллектив на 3 года ( попался  :P )  :friends:  :rtfm:

0

7

Я знаю что не абис но я думаю база знаний по споилу свыше 50 + мобов у меня в памяти с особенностями мобов пригодиться

0

8

Я всё же подумал что нет смысла тратить ресурсы клана чтоб одеть глада. Я начну танка ельфов качать а клану решать кто нужнее танк или танцор светлый в будущем. Ник MoonStrike пишити поболтаем. Будит мне тест на что я способен с 0 раскачаться.

0

9

Neolit
так ты в клан принимайся, поболтаем нормально =) хотя лучше всего удалить глада и создать реролла Neolit =)

0

10

7 дней имя занято будит просто а я играть хочу месяц неиграл (
А в клан как нужно будит так и вступлю выкидывайти как и хотели баласт неиграющих а после штрафа меня возьмёте как раз подрасту.
Решити что важнее:
Дагерщик
Лучник
Танк
Танцор
Тем я и буду.

0

11

Neolit

Вить, думаю, лучше СвС. Осилишь?

0

12

MAD_Death написал(а):

Вить, думаю, лучше СвС. Осилишь?

)))))
Ну про то что осилю или нет ето невопрос любой клас.
А вот про то что меня Витя завут только счас узнал )

0

13

Neolit

Neolit написал(а):

21. Виталий

я что-то упустил в этой жизни? =)

0

14

Neolit написал(а):

)))))
Ну про то что осилю или нет ето невопрос любой клас.
А вот про то что меня Витя завут только счас узнал )

MAD_Death написал(а):

я что-то упустил в этой жизни? =)

))))))

0

15

ЛОЛ Маду))))))))

долой Неолитааааааааа!)) на кол егооооооооо!))))))))

СвС лучше имхо ;) вообще в чем смысл светлого танка?)

0

16

Turk1Sh
не надо мне лол. вы все падонки, что не сказали мне ещё в детстве, что Виталий и Витя - это не одно и то же.

0

17

Turk1Sh написал(а):

СвС лучше имхо  вообще в чем смысл светлого танка?)

Я поспорю с тобой танк который сам себя лечит устойчив в бою и может  кастом на 58 левеле зарутить нежить в радиусе видимости дастоин уважения )

0

18

у меня староста группы играл на абисе. cezet )
он тебя знает

0

19

Zanz написал(а):

у меня староста группы играл на абисе. cezet )
он тебя знает

Занз ну ты проснулся Витька ( Neolit ) Глад не играет у нас ну оч давно , да и на Абисе тоже. Хотя там он организовал как бы наш клан твинков и я там тоже был  :P

0