Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Как качать дракона быстро


Как качать дракона быстро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делюсь некоторыми соображения после изучения форума

Штраф за разницу лвл:
Выяснил что на нашем серваке нет штрафа за разницу лвл дракона и хозяина т.е. начать качать
дракона можно не напрягаясь прокачавшись самому до 50-60+ лвл.

Какой породы должен быть дракон для быстрого кача:
По поводу породы дракона, считается что "Сумеречный" дракон лучше всего подходит для
прокачки потому что мало ест, но раз штрафа за разницу лвл нет и качать дракона может хай
лвл для которого затраты на кормежку не такая уж непосильная статья затрат то и вопрос
выбора породы с целью быстрой прокачки неактуален.

Как качать быстро и почему считается что для прокачки подходят лучше всего хозяева лекари:
Способ прокачки следущий
Хозяин вписывается в пати, чем больше пати тем лучше (как понимаю вероятность переагривания
моба на дракона понижается, в пати на двоих ниреально качать)
Пати бьет мобов, хозяин посылает дракона бить мобов а сам их не трогает. В результате весь
опыт предназначеный хозяину идет дракону, а хозяин получает 0 опыта, что то вроде офф пати
получается  :p
А так как хозяин сильно старше дракона опыта дракон получает по несколько % за каждого моба,
в то время как хозяин качаясь сам в пати получалбы например по 0,1%
А причем сдесь лекари?
Просто им намного легче вписаться в пати и оставаться пассивными к мобам

0

2

Согласен , так все быстрее будет :)

0

3

Есть более простой метод. Собрать пати и сходить на рейда. На пета не переагрятся никада.

0

4

SonataXaoc написал(а):

Есть более простой метод. Собрать пати и сходить на рейда. На пета не переагрятся никада.

НУЖНО ПРОВЕРИТЬ  :diablo:

Люблю свою - "ИРИСКУ" :friends:

0

5

SonataXaoc написал(а):

Есть более простой метод. Собрать пати и сходить на рейда. На пета не переагрятся никада.

Не будет опыта дракоше,он отличие от индеейк двуголовых,котов и быков,получает опыт он того сколько он съел хп у моба,а рейду он и 1 демаг не нанесёт,я примером на серьёзных рейдах с соской критую на 50,а так по 30..делаем выводы)

0

6

Не знаю по сколько ты на серьёзных мобах критуешь, но мой волк на всех рейдах, где мы с ним были, всегда получал опыта примерно в два раза больше, чем я. Надо, чтобы он просто бил и всё. Причём, если в процессе босс убивал волка и я его ресала,  то опыта ему шло все равно в два раза больше моего.
Логически ты всё верно разложил, но я говорю о своём личном опыте на этом сервере. НЯ! )

Отредактировано SonataXaoc (19-12-2006 18:44:05)

0

7

C петами нежелательно ходить на рейдов ибо на них рейд переагривается тем самым может лечь на землю вся пати...так что не советую ;)

0

8

Это уже другой вопрос, но опять-таки смотря какой пет и какой босс. Например волк, стоит возле босса и вокруг только мили в тяжёлой броне. А вот пет-суппорт стоит в сторонке, возможно возле хилера.
На моей памяти всего один раз рейд сорвался на пета. Причём, вначале он убил тигру, а потом и моего. Но на боссах высокого лвл рисковать всё же не стоит, конечно )

Отредактировано SonataXaoc (19-12-2006 20:04:48)

0

9

Надо всё же попробывать дракона качьнуть , мож получется.

0

10

Я сделала страйдера на сушке за неделю, часа по 2 в день качая. У меня стар, который магией бьёт. Так я с ним сначала квест в Хейне делала на лизардманах, потом качала возле ХВ на лакинах, потом возле Ивори на форморах и, наконец, на лордах багбирах, которые возле своего РБ стоят.
И всё, уже катаюсь, с каким-то орком в догонялки играли на площади в Гиране) А! Не сказала главного) Вся прокачка была с помощью шилен санта, своим персом я бы врядли смогла прокачать так быстро - я ведь фс)
Вапче, дракох нада качать обязательно, потому что хороший понт дороже денег) Но на эквип и корм я потратила примерно 13-15кк, так что до 60лвл это было бы довольно напряжно.

0

11

Я драка качнул на Грации ( ява ) но с довольно таки прямыми геодатой и работающими квестами , петы все растут и все статы идут норм, больше всего поразил конечно боевой волк ( Шавка ) на 70 уровне просто жесть, был и Страйдер (Стар) им тока на прорыв бегать и все ( не впечатлил ) , вырастил Когуара ( большого Тигра ) тот в зависимости от того как его апаешь будет или баффер на мага , воина  или как бишоп ( прикольно ) но больше всего всетаки интересовали новые локации, рассы ( Камаель) и т.д. :))

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » Помощь » Как качать дракона быстро