Форум клана LordOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » МИД » Предложение


Предложение

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

NagaSerpent написал(а):

Нео : -- всетаки народ хочет сохранить клан, но придти к вам в Алл, надо как то обдумать и такой вариант.

я конечно за но клан мертвы больше половин в нем народа не играет....реально не вижу смысла сохранять клан кроме как значка.....
а если все пойдем к джевелам в клан то и люди сохраняться в общении и клан будет понастоящему сильным

0

62

народ... у меня друзья гдето с декабря начнут играть будет гдето человек 5... если начнут то будут часто онлайн

0

63

Хеккис написал(а):

а если все пойдем к джевелам в клан то и люди сохраняться в общении и клан будет понастоящему сильным

Не обманывай и не успокаивай себя, иди и расти.

Sirenity написал(а):

если начнут то будут часто онлайн

а в той ли ты ветке ?  :P

0

64

Эхх... я запутался на чьей стороне быть. Обе стороны правы. Все-таки я против распускания клана. Хоть мы и не так сильны, но у нас есть гордость, у нас есть история, а если мы всем кланом уйдем в другое место, мы получается все это погубим и уничтожим.
История пропавших навеки кланов сохраняется на долго, проверенно. Как дневник кинуть в костер. что от него останется...
Разве вы допустите это? Особенно те кто долго играли в этом клане! Я не долго тут был, но я знаю что этот клан один из древнейших кланов сервера. я сделаю ВСЁ чтобы сохранить его.
Я готов посветить 70% игры  на то чтобы его сохранить! Проблема в том, готовы ли вы к тому патриотизму. Долгое время, я стоял за свое не понимая на что иду. Я не знал намеренья Скифов, ошибался. но теперь я знаю к чему стремлюсь. Готовы ли вы к такому действию? Не уверен. Клан должен развиватся, а самому клану с этим не справится. чтобы это сделать нужны ЛЮДИ!
Да, я вам это говорю Хекк и Пига. Плюньте на "Выгодные предложения" других кланов. Мы - это Мы! Это ЛоД! Я уже начал сдавать налог, и спойлить для клана! А что делаете вы???

Отредактировано Dragomirr (19-11-2007 23:59:20)

0

65

Незнаю может вы не заметили но как первый этап после которого можно будет о чем либо судить более серьезно я обозначал имено вступление али. Ноэто только после окончательного решения всех сторон.
меньше всего я хочу получить клан в клане.  В таком случае лучше сотрудничать на уровне али и не делать кардинальных изменений которые кажутся вам столь болезнеными.

Отредактировано Neomen (23-11-2007 19:38:26)

0


Вы здесь » Форум клана LordOfDarkness » МИД » Предложение